26 апреля в 19.00

Вебинар Елены Климовой

"Формула Души"

Занятие 2

Специализированное занятие для овладения практическими навыками для интерпретации положения планет в натальной карте.

Семинар построен на основе авторской методики Александра Астрогора "Формула Души". Методика опирается на взаимное расположение планет в карте и их влияние друг на друга. А также описывает психологические характеристики и содержит указания на таланты, профессиональные навыки, а также дает ключи к тому, что человеку даётся в жизни легко, а что с трудом. Методика легка в применении, с учетом наличия астрологической программы со свободным доступом для всех желающих. Для освоения метода "Формула Души" нужны общие знания о самих планетах и их характерном влиянии на человека.

 

Ведущая вебинара: Елена Климова

Стоимость: 12 euro

Пояснение для оплаты перечислением: EK_FD 2_2604

 

До встречи в эфире на канале "ЭзотерикОМ"!

 

Ссылка в вебинарную комнату будет выслана на э-майл после регистрации и оплаты.

Регистрация: в комментариях под объявлением в Фейсбуке, поставить "ПОЙДУ"

https://www.facebook.com/events/828694414166173/?active_tab=about

или написать на э-майл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

После вебинара всем участникам будет выслана запись.

NB! Скачивайте, ссылка действительна только 30 дней.

 

Для участия необходимо: 1. Зарегистрироваться. 2. Оплатить стоимость вебинара наличными или перечислением. Данные для перечисления в Эстонии: EZOTERICOM OÜ AS SEB PANK, konto: EE561010220102082013 Для граждан других стран дополнительные банковские реквизиты будут высланы после регистрации. 3. На компьютере должен быть установлен проигрыватель Adobe Flash Player.